Sensor de proximité par bloc inducteur Turck NI40U-CP40-VP4X2
Détails du produit:
Fabricant: Turck
Nom du produit. Le nombre total d'équipements utilisés pour le contrôle de l'état de l'air est de:
Les résultats de l'enquête sont publiés dans les pages suivantes:Plus de produits
Définition:
Détails:
| Portée de détection | 40 mm |
| Style du corps | Blocage |
| Type de sortie de commutation numérique | PNP |
| Fonction de sortie | Nombre d'emplois |
| Type de connexion | Terminus de vis |
| Voltage d'alimentation | 10 → 65 V de courant continu |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Longueur | 40 mm |
| Type de montage | Ne pas faire bouillir |
| Largeur | 114 mm |